Скоростные ворота

Звоните прямо сейчас 8(831) 423-87-22

Наши специалисты максимально быстро посчитают стоимость индивидуально для Вашего проекта!

Звоните и узнайте о действующих АКЦИЯХ!!!

«Алютех» предлагает к реализации скоростные ворота компании Albany Door Systems. Такие ворота не только обеспечат беспрепятственное движение транспортных потоков и сохранение необходимых климатических условий на предприятии, но и значительно снизят энергетические затраты. Они также обеспечат соблюдение необходимого температурного режима для особых категорий товаров.

Современное производство товаров и услуг требует рационального использования ресурсов. Соблюдение температурных норм и сокращение потерь тепла в производственных и складских помещениях являются значительными составляющими эффективного производства.

Invalid Displayed Gallery

Открытые проемы становятся причиной сквозняков и утечки энергии. Это влечет за собой высокие затраты на поддержание необходимого температурного режима. Подобные дополнительные затраты ведут к увеличению себестоимости товаров и услуг. И, порой, к снижению конкурентоспособности продукции.

Скоростные ворота

Многие скоростные ворота проектируются по индивидуальному заказу. В зависимости от цели, места эксплуатации и особенностей производства они могут быть оснащены различными системами управления и достигать скорости открывания до 3 м/с. Предотвращение случайного разматывания полотна ворот достигается за счет использования долговечных натяжных пружин, расположенных в направляющих ворот. В соответствии с правилами по безопасности, в случае отключения электричества предусмотрена система аварийного ручного подъема. Комплектация недорогих ворот может быть ограничена самым необходимым. В замыкающую панель ворот интегрирована чувствительная кромка безопасности. Кроме того, каждые ворота оснащены подвижными или/и неподвижными фотоэлементами.

Оформить заявку

Ваше имя*
Ваш телефон*
Размер изделия
Прикрепите чертеж